Он просто резал ее, пока она не перестала дышать: в Курсе психопат убил беззащитную собаку на глазах у прохожих

​МОСКВА, 20 ноября, УралПолит.Ru. В Курске мужчина без всяких причин забил ножом собаку на глазах у хозяйки. Животное не смогло обороняться, потому что было в наморднике.

МОСКВА, 20 ноября, УралПолит.Ru. В Курске мужчина без всяких причин забил ножом собаку на глазах у хозяйки. Животное не смогло обороняться, потому что было в наморднике.

Вопиющий случай живодерства поразил жителей Курске. О произошедшем рассказала собаки Юлия. Она, ее сын и бульдог по кличке Зена гуляли вместе в парке, когда внезапно к ним подъехал мужчина на велосипеде. Он достал нож и достал начал наносить удар за ударом.

Женщина пыталась спасти собаку, но не смогла ничего сделать, потому что боялась за свою жизнь и жизнь ребенка. Зена не сопротивлялась: у нее на морде был надет намордник. Беззащитное животное просто скончалось в ужасных муках, сообщает Readova.

Мужчина попытался скрыться, но другие люди в парке бросились к нему и задержали. Приехавшие на место полицейские почему-то отпустили психопата. Хозяйке Зены и ее сыну стало плохо от увиденного: им вызвали скорую помощь, чтобы врачи привели их в чувство. Сейчас со случившимся разбираются полицейские. Известно, что мужчина никак не объяснил своего поведения.

«Мы приложим все свои силы, чтобы наказать преступника по закону. И очень надеемся, что правоохранительные органы передадут дело в суд!», – рассказали зоозащитники, которые помогают Юлии добиться справедливости.

В социальных сетях местные жители рассуждают, как можно было отпустить человека, который так поступил с несчастной собакой. Многие теперь бояться выводить своих животных гулять, опасаясь, что их постигнет та же участь. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров