Москвичка бездумно пила слабительные, чтобы быстро похудеть. Все закончилось очень плохо

​МОСКВА, 20 ноября, УралПолит.Ru. В Истре погибла 18-летняя девушка, которая мечтала похудеть и переборщила со слабительными.

МОСКВА, 20 ноября, УралПолит.Ru. В Истре погибла 18-летняя девушка, которая мечтала похудеть и переборщила со слабительными.

Восемнадцатилетняя Даша из подмосковного городка Истра мечтала иметь фигуру как у модели из модного журнала и решила основательно похудеть. Поначалу она стала заниматься спортом и правильно питаться, но эти меры не давали такого быстрого и сногсшибательного эффекта, какого ей хотелось.

Тогда Даша решила достать мочегонные и слабительные таблетки. Неизвестно, где она их достала, но вот рецепта явно не придерживалась: начала принимать их бездумно, не следуя инструкции и постоянно увеличивая доза.

В итоге концентрация лекарств в организме стала настолько серьезной, что ночью у девушки остановилось сердце. Утром она не проснулась, приехавшие по вызову родителей врачи уже ничем не смогли ей помочь.

Ранее УралПолит писал забавную историю толстого парня из Великобритании. Он никак нем мог похудеть, пока не нанял тренера, который запретил всему городу кормить ему. Любитель поесть был завсегдатаем многих ресторанов, из-за чего никак не мог сбросить вес

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров