Глава исполкома ОНФ Анисимов вошел в оргкомитет по выдвижению Путина в президенты

Известный уралец, руководитель исполнительного комитета Общероссийского народного фронта (ОНФ) Алексей Анисимов вошел в оргкомитет инициативной группы по выдвижению Владимира Путина в качестве кандидата на пост главы государства.

МОСКВА, 20 декабря, ИА УралПолит.Ru. Известный уралец, руководитель исполнительного комитета Общероссийского народного фронта (ОНФ) Алексей Анисимов вошел в оргкомитет инициативной группы по выдвижению Владимира Путина в качестве кандидата на пост главы государства.

В оргкомитет по созданию инициативной группы в поддержку выдвижения президента РФ Владимира Путина вошли 39 человек. Среди них и уроженец Первоуральска, заместитель начальника избирательного штаба Путина на выборах 2012 года Алексей Анисимов.

В качестве руководителя исполкома Общероссийского народного фронта Анисимов после заявления Путина о самовыдвижении сообщил, что ОНФ готов взять на себя сбор подписей в поддержку его выдвижения.

В настоящее время кандидатура на пост главы избирательного штаба Путина обсуждается. «Кто им станет, решит сам президент», – цитирует «Интерфакс» главу комитета Госдумы по культуре Станислава Говорухина, который займется созывом инициативной группы. В общей сложности в нее войдет порядка 600 человек. В частности, председатель профкома ГАЗа Артем Баранов, который задал Владимиру Путину вопрос об участии в выборах, старший летчик авиационного звена российской группировки в Сирии Алексей Ведящев, а также партийцы и общественники, отметил Алексей Анисимов в беседе с ТАСС.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров