Перепутала педали: в Подмосковье с третьего этажа парковки вылетел дорогой джип

ОДИНЦОВО, 21 января, УралПолит.Ru. Иномарка с тремя людьми внутри рухнула на землю с третьего уровня надземной парковки.

ОДИНЦОВО, 21 января, УралПолит.Ru. Иномарка с тремя людьми внутри рухнула на землю с третьего уровня надземной парковки.

Стали известны подробности шокирующего ЧП выходного дня на парковке торгового центра в Одинцово. Как призналась журналистам женщина - участница обрушения, дорогой внедорожник рухнул на землю с третьего уровня по ее вине. Пострадавшая пояснила, что неожиданно для нее при нажатии сработали педали, среагировать на движение она не успела. В момент произошедшего на заднем сидении находились муж и брат. После столкновения с землей все трое значительно пострадали и были госпитализированы в ближайшую больницу.

Напомним, в минувшее воскресенье с паркинга торгового центра «О-Парк» внезапно сорвался элитный внедорожник. Иномарка с диким скрежетом рухнула с третьего уровня на крышу, а затем замерла. В момент случившегося внутри транспортного средства находились три человека — женщина и двое мужчин. Всех пострадавших доставили в центральную районную больницу. Очевидцы отмечают, что после самоубийства машины из бензобака полилось топливо, что создавало угрозу для жизни людей. Для ликвидации последствий на место выезжали 11 спасателей и 3 единицы техники. 

Видео: Комсомольская правда

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров