Мужчина порезал незнакомца ножом в московском метро

МОСКВА, 21 января, УралПолит.Ru. Полицейским нарушитель признался, что сам не успел сообразить, по какой причине все произошло.

МОСКВА, 21 января, УралПолит.Ru. Полицейским нарушитель признался, что сам не успел сообразить, по какой причине все произошло.

В московской подземке неизвестный мужчина несколько раз ударил ножом незнакомца. Как передают местные СМИ, все произошло на глазах у других людей на станции «Автозаводская». Нападавший подкрался к жертве со спины, чиркнул горожанина ножом, а затем бросил орудие преступления на землю и попытался сбежать. Покинуть метро ему не удалось благодаря своевременной реакции очевидцев. Раненый же потерял сознание сразу после пережитого.

Привести пострадавшего в сознание смогли прибывшие на место медики. Им москвич рассказал, что нападавшего не знает, а значит, напали на него без какой-либо видимой причины. Нарушитель же оправдался, заявив полицейским, что и сам не понял, с чего все началось, ведь конфликта с оппонентом у него не было. Сейчас следственным органам предстоит разобраться в обстоятельствах случившегося. Будет возбуждено уголовное дело по соответствующей статье УК РФ. 

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров