Милонов призвал запретить фото блогерш с накаченными губами и щеками

МОСКВА, 21 января, УралПолит.Ru. Депутат Госдумы Виталий Милонов призвал не показывать фото блогеров, которые кардинально изменили внешность.

МОСКВА, 21 января, УралПолит.Ru. Депутат Госдумы Виталий Милонов призвал не показывать фото блогеров, которые кардинально изменили внешность. 

Депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Виталий Милонов прокомментировал сообщения о том, что ученые назвали фигуры принцесс диснеевских мультфильмов опасными для психики. «Я вот думаю, что некоторых блогерш нельзя публиковать, потому что то, что они делают со своими губами, щеками и другими частями тела – это опасно», – цитирует Милонова агентство «Москва». По мнению единоросса, в мультфильмах нет ничего опасного, так как принцесс и королев всегда изображали красивыми. Рекомендации американских ученых Виталий Милонов назвал «идиотскими». 

Ранее специалист Университета штата Пенсильвании То Аунг заявил о том, что фигуры принцесс формируют ложные представления о красоте у маленьких зрителей. Они якобы слишком идеальны.

Как ранее писал УралПолит.Ru, Виталий Милонов предложил запретить рекламу услуг экстрасенсов по телевидению. Депутат выразил мнение, экстрасенсы более опасны, чем табак и алкоголь.

Фото: Виктор Вытольский

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров