Любительница обнаженных фото в походах замерзла на дне ущелья

ПЕКИН, 21 января, УралПолит.Ru. Китайская путешественница, прославившаяся обнаженными фото, насмерть замерзла на дне ущелья.

ПЕКИН, 21 января, УралПолит.Ru. Китайская путешественница, прославившаяся обнаженными фото, насмерть замерзла на дне ущелья.

Уроженка Тайваня Джиджи Ву прославилась не только своей любовью к путешествиям, но обнаженными фото, которыми она радовала армию поклонников. Пользователи соцсетей прозвали ее «путешественница в бикини». 

11 января Джиджи вновь отправилась в одиночное восхождение на самую высокую вершину Тайваня – Юйшань. Однако этот поход завершился для 36-летней женщины трагедией, пишет Life со ссылкой на Daily Mail. Через восемь дней после начала путешествия девушка сообщила службам спасения, что упала в узкое ущелье.

Вертолеты со спасателями трижды пытались долететь до Джиджи, но возвращались из-за плохой погоды. Затем искать путешественницу отправились две группы альпинистов, которые нашли ее тело на дне ущелья. Китаянка умерла от переохлаждения. Рядом с местом гибели девушки разбит временный альпинистский лагерь. Как только погода наладится, тело Джиджи поднимут со дна ущелья.

Как ранее писал УралПолит.Ru, бультерьер Тор в компании своего хозяина полмесяца бродил по Сибири и выжил. Все это время близкие искали их. В один из дней Виктор Виноградов и его преданный питомец сами нашли путь домой. Мужчина вышел из леса на гулкий звук топора дровосека. 

Фото: Facebook

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров