Многократно избитая жена Башарова заявила о разводе

МОСКВА, 21 февраля, УралПолит.Ru. Судебное заседание, на котором состоится разделение имущества, планируется провести в закрытом режиме.

МОСКВА, 21 февраля, УралПолит.Ru. Судебное заседание, на котором состоится разделение имущества, планируется провести в закрытом режиме.

Третья супруга актера Марата Башарова Елизавета подала заявление на развод. Об этом журналистам сообщили в в мировом судебном участке Бабушкинского района. Как стало известно, документ поступил в распоряжение исполнительного органа власти еще 6 февраля, рассмотреть же дело планируется в пятницу, 22 числа. Планируется, что процесс пройдет в закрытом режиме.

Знакомые семьи предполагают, что причиной разрыва пары стали постоянные проблемы Башарова с алкоголем. Артист неоднократно поднимал руку на Елизавету, а затем напивался. Долгое время девушка скрывала сложности в отношениях с супругом, надеясь излечить его от зависимости, но в один прекрасный момент ее терпение закончилось. Сейчас Шевыркова надеется сохранить с Башаровым хорошие отношения, ведь пара воспитывает несовершеннолетнего ребенка. К слову, в пресс-службе суда отметили, что вопрос об алиментах на заседании подниматься не будет.

Сам актер развод отрицает. Он отметил, что «у него все в порядке, а иных комментариев он не дает». Напомним, Башаров женился на Шевырковой в 2017 году. 

Фото: Инстаграм Елизаветы Башаровой

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров