В Волгограде супруги устраивали секс-оргии с 12-летней дочерью, чтобы подготовить ее к взрослой жизни

Сотрудниками следственных органов Волгограда возбуждено уголовное дело в отношении супругов, которые в течении длительного времени совершали сексуальное насилие над своей малолетней дочерью.

ВОЛГОГРАД, 21 марта, ИА УралПолит.Ru. Сотрудниками следственных органов Волгограда возбуждено уголовное дело в отношении супругов, которые в течении длительного времени совершали сексуальное насилие над своей малолетней дочерью.

О том, что шестиклассница пострадала от рук родителей-педофилов, стало известно случайно. В правоохранительные органы обратилась женщина, работающая врачом-гинекологом в районной поликлинике, которая при осмотре заметила, что девочка живет активной половой жизнью, пишет V1.ru. «Полученную от врача информацию сразу стали проверять следователи. Тогда-то и выяснилось, что из 12-летней девочки, которая и внешне совершенный ребенок, родители сделали настоящую секс-рабыню», - рассказал источник в правоохранительных органах.

На допросе мать ребенка пояснила, что ее саму изнасиловали в 13 лет, поэтому она вместе с мужем решила заранее подготовить девочку к взрослой жизни. По мнению супругов, лучше, если бы школьница лишилась девственности с родным отцом и узнала все подробности интимной жизни от родителей.

С января 2017 года отец и мать укладывали дочь спать в одну кровать с ними, после чего насиловали ее и заставляли ублажать себя. По словам женщины, иногда они устраивали «секс втроем». В других случаях она оставляла мужа наедине с дочерью, а иногда и сама насиловала ребенка различными игрушками. Как выяснили следователи, с января по март глава семейства вступал с дочкой в половую связь практически через день.

В трехкомнатной квартире помимо родителей и ребенка также проживали бабушка и прабабушка со стороны матери, которые не догадывались о происходящем в их доме насилии.

«Свою вину в содеянном подозреваемые уже полностью признали, подробно рассказав о преступлениях в ходе проведенной с их участием проверки показаний на месте. На период следствия злоумышленникам по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - сообщили в СУ СКР по Волгоградской области. В настоящее время девочка помещена в реабилитационный центр, с ней работают психологи.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров