Семейная пара заподозрила няню в колдовстве и сожгла ее

ЛОНДОН, 21 марта, УралПолит.Ru. В Великобритании супруги заподозрили няню своего ребенка в черной магии, из-за чего убили и сожгли ее.

ЛОНДОН, 21 марта, УралПолит.Ru. В Великобритании супруги заподозрили няню своего ребенка в черной магии, из-за чего убили и сожгли ее.

Обугленные останки 21-летней Софи Лионнет, уроженки Франции, были найдены в саду в западной части Лондона Уиблдоне 20 сентября прошлого года, когда сосед пожаловался в полицию на неприятные запахи после пожара.

Еще до убийства девушку морили голодом, унижали и истязали супруги воспитывающие двоих детей. Экспертиза установила переломы грудины, ребер и челюсти, но точную причину смерти установить не удалось из-за попытки сжечь тело, пишет The Telegraph.

По словам гособвинителя в суде, мать семейства обвинила молодую няню в сговоре со своим бывшим мужем, который, якобы, контролировал девушку при помощи черной магии. Владелец местного магазина признался, что часто видел девушку истощенной, в одной и той же одежде и перекусывающей на бегу, будто у нее собираются отобрать еду.

В найденных заметках жертвы оказались истории о том, что работодатели не отпускают ее домой и называют проституткой. Помимо этого стало известно, что однажды мать детей обвинила ее в краже алмазного кулона. Во время расследования из телефона обвиняемых также были извлечены восьмичасовые записи, раскрывающие «молодую, истощенную, испуганную и беспомощную девушку, которая готова говорить и делать все, что хотят ее мучители».

Софи Лионнет угрожали тюремным заключением, изнасилованием и истязаниями, чтобы получить признание в занятиях колдовством, которое также скомпрометирует и бывшего мужа обвиняемой.

В настоящее время процесс над супругами-садистами продолжается. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров