В Тверской области невменяемый школьник избил пожилого учителя

ВЫШНИЙ ВОЛОЧОК, 21 марта, УралПолит.Ru. По словам свидетелей, напавший был нетрезв.

ВЫШНИЙ ВОЛОЧОК, 21 марта, УралПолит.Ru. По словам свидетелей, напавший был нетрезв.

В Тверской области школьник вломился в стены учреждения и избил возрастного историка на глазах у всех. Журналисты выяснили, что речь идет о средней школе № 7. Ранним утром в среду подросток нагрянул в учебное учреждение и начал задирать проходящих мимо сверстников. Парень нецензурно ругался и пытался ударить любого, кто попадется ему под руку.

Возрастной преподаватель истории попытался утихомирить дебошира и вступился за учеников. Возраст оппонента нарушителя не смутил — тот накинулся на престарелого мужчину с кулаками и несколько раз прицельно ударил в голову. В ту же секунду на помощь преподавателю поспешили старшеклассники — общими усилиями они скрутили дебошира.

Свидетели конфликта рассказывают, что зачинщик был нетрезв и с трудом держался на ногах. Вмешаться было некому, поскольку охраны у школы нет. В помещение может попасть любой желающий даже несмотря на наличие турникетов. В руководстве соцобъекта пояснили, что зачинщика драки передали полиции. Сейчас юноша будет объяснять причины поведения силовикам.

Фото: скриншот видеозаписи 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров