Тоболяк затопил соседей кровью, усердно расчленяя труп своего сына

ТОБОЛЬСК, 21 августа, УралПолит.Ru. Мужчина использовал топор и нож.

ТОБОЛЬСК, 21 августа, УралПолит.Ru. Мужчина использовал топор и нож.

В Тобольске местный житель напугал своих соседей капающей с потолка кровью. По информации местных СМИ, в этот момент мужчина сначала с помощью топора, а затем и ножа зверски расчленял своего сына. По сведениям следствия, убийству предшествовала ссора. На допросе обвиняемый признался, что сын начал ругаться с ним, а затем даже дал родителю подзатыльник. Глава семьи разозлился, схватил со стола перцовый баллончик и прыснул нападавшему в лицо, а затем несколько раз ударил его топором по голове. Раненый упал, но тюменцу этого показалось мало: он схватился за нож и также нанес им несколько ранений в грудь. После убийства отец отправился по своим делам.

Вернувшись, горожанин обнаружил, что сын мертв. Чтобы скрыть преступление, обвиняемый решил расчленить его. Во время зверского процесса кровь начала капать в квартиру соседей снизу. Горожанка переполошилась и вызвала сантехника, который подтвердил ее опасения. До того, как вызвать полицию, женщина пыталась поговорить с соседом, но он лишь отвечал, что кровь принадлежит кошке, которую сын зарезал в ванной. Соседка не поверила этой истории и обратилась в полицию.

Прибывшие правоохранители достаточно быстро нашли останки мужчины и орудия убийства. Отец сознался в преступлении. В ближайшее время дело рассмотрит городской суд.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров