«Отличный улов»: кот позаботился о хозяине и принес ему наркотик во время полицейского обыска

БРИСТОЛЬ, 21 сентября, УралПолит.Ru. Теперь испуганному хозяину предстоит доказать свою невиновность.

БРИСТОЛЬ, 21 сентября, УралПолит.Ru. Теперь испуганному хозяину предстоит доказать свою невиновность.

Домашний кот удивил хозяина и полицейских, презентовав им найденный на улице пакетик с наркотиками. Как стало известно, четырехлапый друг человека по традиции вышел погулять из дома, а вернулся уже с подарком. Пакетик с подозрительным содержанием рядом с мирно спящим питомцем обнаружил шокированный хозяин. По предварительной оценке, сумма находки равняется примерно 80 тысячам рублей.

Увидели запрещенные препараты и полицейские. Они забрали содержимое на экспертизу. Испуганный хозяин пытался оправдаться, что впервые видит этот «сюрприз», но силовики предпочли оставить все эти нюансы на попозже. В ближайшее время полицейские не планируют никого арестовывать, ведь пакетик планируется детально изучить.

В социальных сетях подобная новость вызвала нешуточный ажиотаж. Местные жители начали шутить, что теперь в помощь собакам нужно тренировать еще и кошек. Некоторые отметили, что подобным образом животное выразило признательность своему хозяину. Нашлись и те, кто высказался максимально лаконично: «Отличный улов»,- отметили они. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров