Сочащаяся кровь согревала сердце: в Китае отрубили голову няне, которая заживо сожгла трех воспитанников и их мать

ХАНЧЖОУ, 21 сентября, УралПолит.Ru. Женщина планировала совершить благородный поступок, но ситуация вышла из-под контроля.

ХАНЧЖОУ, 21 сентября, УралПолит.Ru. Женщина планировала совершить благородный поступок, но ситуация вышла из-под контроля.

В Китае палачи казнили няню, которая заживо сожгла троих своих воспитанников и их мать. Как стало известно, у подозреваемой были постоянные проблемы с деньгами — она влезла в долги из-за увлечения азартными играми. Устраиваясь в очередную семью, нарушительница воровала у хозяев деньги и драгоценности. На этот раз она решила завоевать доверие работодателей кардинальным способом: дождавшись момента, девушка подожгла квартиру в многоэтажке. Из-за того, что помещение строилось из горючих материалов, пламя стало распространяться бесконтрольно быстро. Все дети и их мать умерли на месте.

Подозреваемую в содеянном задержали достаточно быстро. Нанесенный ею ущерб составил 32,5 миллиона рублей. Кроме того, нарушительнице вменяли кражу оставшегося имущества. После доказательства вины бывшую няню приговорили к смертной казни, которую было решено организовать незамедлительно. Как отмечают местные СМИ, сочащаяся кровь из тела умершей согревала общественности сердце.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров