«Итоги года 2018»: «ФедералПресс» озвучит шорт-лист номинантов престижной премии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 января, ИА УралПолит.Ru. Российское информационное агентство «ФедералПресс» озвучит номинантов престижной и старейшей в регионе премии «Итоги года» Урала и Сибири.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 января, ИА УралПолит.Ru. Российское информационное агентство «ФедералПресс» озвучит номинантов престижной и старейшей в регионе премии «Итоги года» Урала и Сибири.

23 января в15:00 в ходе итоговой пресс-конференции в Свердловском Доме журналиста озвучат шорт-лист номинантов премии в сфере политики и бизнеса.

В пресс-конференции примут участие председатель Оргкомитета Премии «Итоги Урала и Сибири», генеральный директор РИА «ФедералПресс» Иван Еремин, главный федеральный инспектор по Свердловской области аппарата полномочного Представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Данила Трубинов, руководитель Уральского филиала Фонда развития гражданского общества Анатолий Гагарин, руководитель департамента исследований Института стратегических коммуникаций и социальных проектов Павел Шведов, ответственный секретарь Совета главных редакторов СМИ УрФО, генеральный директор РИА «Накануне.RU» Татьяна Николаева.

В масштабном проекте приняли участие около 500 ведущих экспертов России в сфере экономики, политики, науки, государственного управления и общественных знаний, которые в течение нескольких последних месяцев определили претендентов по 20 номинациям.

Премия «Итоги года Урала и Сибири» вручается лидерам в политике и бизнесе Уральского федерального округа уже в одиннадцатый раз. За годы проведения, Премия стала одной из наиболее престижных наград округа для политического истеблишмента Большого Урала и представителей крупнейших компаний-налогоплательщиков региона.

Сама церемония вручения Премии пройдет в столице ведущего региона Уральского федерального округа – Тюмени 26 января 2018 года во Дворце Культуры «Нефтяник» в мраморном зале.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров