Душила шнуром и закапывала в снег: жительница Башкирии пыталась убить маленького брата

КАРМАСКАЛИНСКИЙ РАЙОН, 2 февраля, УралПолит.Ru. В Башкирии 22-летняя девушка во время прогулки хотела задушить младшего брата, но передумала и отвезла его в больницу.

КАРМАСКАЛИНСКИЙ РАЙОН, 2 февраля, УралПолит.Ru. В Башкирии 22-летняя девушка во время прогулки хотела задушить младшего брата, но передумала и отвезла его в больницу.

20 февраля 2019 года 22-летняя жительница Кармаскалинского района пошла на прогулку со своим 8-летним братом. На улице она начала угрожать ребенку, что убьет его и попыталась задушить. Когда девушка осознала, что натворила, то повела брата в больницу, пишет СУ СКР по Башкирии. 

Местное издание Bash.News публикует подробности шокирующей истории. Девушка якобы отпросилась у матери и повела ребенка в библиотеку. После она отвела брата в лес, где раздела и начала душить шнуром от телефона. Напоследок она решила закопать школьника в снегу, но в последний момент передумала и вывела его к дороге. Случайные очевидцы закутали малыша и вызвали медиков скорой помощи. У ребенка обморожены ноги, травмы головы, ушибы и ссадины. 

«В настоящее время жизни и здоровью мальчика ничего не угрожает. Психическое состояние девушки проверяется специалистами», – сообщили следователи.
Следователи возбудили в отношении девушки уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством). Сейчас они допрашивают подозреваемую, ее брата родителей и очевидцев событий.

Как ранее писал УралПолит.Ru, проезжавшие по МКАДу водители заметили, как по дороге идет мальчик с мешком на голове. Очевидцы помогли шестилетнему малышу освободиться от мешка и отвезли на ближайшую АЗС, где ребенок поел. Как выяснилось, на территории парка «Лосиный остров» его оставила родная мать, которая до этого возила сына на сеанс экзорцизма к батюшке. Женщина, которая верит в бесов, сглаз и порчу, уверена, что в ее ребенка вселился бес. Психические проблемы у малыша признают и врачи. Сейчас поступок женщины развирается на суде, а мальчик, получивший переохлаждение, находится в больнице.

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров