Девушка из Башкирии, которая закопала в сугроб брата, раньше убивала кошек

КАРМАСКАЛИНСКИЙ РАЙОН, 22 февраля, УралПолит.Ru. Жительница села, в котором живет 22-летняя девушка, пытавшаяся убить родного брата, рассказала о странностях в ее поведении.

КАРМАСКАЛИНСКИЙ РАЙОН, 22 февраля, УралПолит.Ru. Жительница села, в котором живет 22-летняя девушка, пытавшаяся убить родного брата, рассказала о странностях в ее поведении.

20 февраля 2019 года 22-летняя жительница Кармаскалинского района забрала из школы 8-летнего брата. Затем она позвонила матери и сказала, что собирается пойти с братом в библиотеку. После она предложила мальчику прогуляться до леса. Там старшая сестра приказала ребенку снять одежду, достала из кармана шнур от зарядки телефона и попыталась задушить испуганного малыша. Мальчик оказывал садистке сопротивление, тогда родственница решила просто закопать брата в снег. В какой-то момент она осознала, что натворила и достала ребенка из сугроба. 

Попавшиеся навстречу сельчане сразу поняли, что мальчику нужна помощь, закутали его потеплее и увезли в больницу. Ребенок получил обморожение стопы, травму головы, ссадины и ушибы.

Как выяснилось, странности в поведении 22-летней девушки окружающие замечали и раньше. Местная жительница рассказала, что в детстве Гузель, которой врачи поставили диагноз задержка развития, поднималась на подоконник голышом, выбрасывала из окон посуду, кричала и билась головой об стену. Во дворе она бегала за девчонками с палкой. Также девушка якобы заводила младших девочек за гаражи и заставляла раздеваться. 

Кроме того, среди людей ходили слухи, что девушка издевалась над животными. В подвалах и подъездах стали находить кошек, у которых был проломлен кирпичом череп. Тем временем, тренер пострадавшего мальчика по боевым искусствам охарактеризовал подозреваемую, как девочку спокойную и адекватную. По его словам, он никогда не замечал, чтобы она обижала брата. 

Следователи возбудили в отношении девушки уголовное дело по статье УК РФ «Угроза убийством». 

Как ранее писал УралПолит.Ru, на 102 км МКАДа был найден шестилетний мальчик. Ребенок шел по дороге с мешком на голове, примотанным скотчем. Малыш рассказал, что это с ним сделала мама, а затем оставила его одного в парке «Лосиный остров». Поступок женщины рассматривается в суде.

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров