Диспетчер Внуково перерезал горло всей своей семье и сжег тела

Сотрудниками следственных органов возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» по факту обнаружения тел трех человек после пожара в одной из квартир в подмосковном городе Раменское.

МОСКВА, 22 марта, ИА УралПолит.Ru. Сотрудниками следственных органов возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» по факту обнаружения тел трех человек после пожара в одной из квартир в подмосковном городе Раменское.

Пожар вспыхнулв доме на улице Красноармейская 22 марта около 6.30 утра. После ликвидации возгорания огнеборцами были найдены тела трех местных жителей с ножевыми ранениями – 50-летнего мужчины, 49-летней женщины и их 26-летней дочери, сообщили в СУ СКР по Московской области.

По материалам следствия, накануне трагедии глава семьи сначала перерезал горло своим супруге и дочери, после чего поджег квартиру и совершил суицид. В жилище также находилась 77-летняя пенсионерка — мать погибшей женщины. Ей чудом удалось выжить в пожаре и сообщить о нем в соответствующие службы, в настоящее время она госпитализирована.

По данным «МК», мужчиной, который расправился со своей семьей, оказался диспетчер аэропорта «Внуково». 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров