«Огонь» с Запсибкомбанком разжигает предпринимательский дух

ТЮМЕНЬ, 22 мая, ИА УралПолит.Ru. В Тюмени в ДК «Нефтяник» состоялась бизнес-конференция «Огонь», которая собрала свыше тысячи предпринимателей, руководителей, топ-менеджеров и инвесторов на увлекательные и полезные доклады спикеров – знатоков и мастеров своего дела.

Запсибкомбанк выступал в качестве партнера данного мероприятия, поэтому не только пригласил на него корпоративных клиентов и друзей, но и поделился богатым опытом в решении банковских вопросов, а также провел розыгрыш четырех комплектов бизнес-книг и сертификатов на льготное расчетно-кассовое обслуживание среди участников бизнес-конференции, опустивших свои визитки в барабан на стенде кредитной организации.

Участники бизнес-конференции фотографировались с хештегом #Запсибкомбанк возле стенда и на фоне пресс-волла, а также общались с сотрудниками Запсибкомбанка, налаживая полезные связи и знакомства.

«Мы были рады встретиться с корпоративными клиентами в непринужденной обстановке на таком новом и модном мероприятии. Несомненно, «Огонь» подал множество идей для наших бизнесменов и руководителей. Уверена, на этой мощной волне новизны предприятия и организации ждут определенные изменения, которые в итоге приведут к успеху. Запсибкомбанк счастлив помочь на этом пути своим действующим и новым корпоративным клиентам и готов предложить для этого все инструменты в своем арсенале, – подчеркнула в комментарии вице-президент банка Наталья Рыкова. – Нам уже удалось заинтересовать своими предложениями многих участников бизнес-конференции, поэтому мы будем работать дальше над развитием сотрудничества с новыми партнерами».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров