Аргентинского болельщика больше не пустят на матчи ЧМ-2018 из-за оскорбления россиянки

МЕХИКО, 22 июня, УралПолит.Ru. Аргентинский болельщик наказан после оскорбления россиянки.

МЕХИКО, 22 июня, УралПолит.Ru. Аргентинский болельщик наказан после оскорбления россиянки.

Болельщик из Аргентины больше не сможет посещать матчи чемпионата мира по футболу 2018 года в России. Несколько дней назад фанат сборной Аргентины выложил в социальную сеть видео, где просит молодую жительницу России, которая не знает испанский язык, произнести несколько фраз неприличного содержания. В связи с этим российские власти решили, что «Фернандо Пенови, аргентинец, который использовал молодую россиянку для этих сальностей, не сможет больше войти на стадион».

Как ранее сообщал «ФедералПресс», сборные Аргентины и Хорватии встретились в матче группы D на чемпионате мира по футболу. Игра прошла на стадионе «Нижний Новгород». В первом тайме команды счет не открыли. На 53-ей минуте Анте Ребич вывел сборную Хорватии вперед – 0:1. Разницу в счете удвоил капитан хорватской команды Лука Модрич на 80-ой минуте. Третий гол во встрече забил Иван Ракитич (90-я).

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.