Россиянин расчленил шумных соседей и смыл их останки в унитаз

Следственными органами Санкт-Петербурга возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в одной из квартир дома по проспекту Культуры частей тела людей.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 июля, ИА УралПолит.Ru. Следственными органами Санкт-Петербурга возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в одной из квартир дома по проспекту Культуры частей тела людей.

Как сообщили в СУ СКР по Санкт-Петербургу, 21 июля жильцы дома вызвали сотрудника технической службы из-за засора в фановой трубе. В ходе прочистки рабочий обнаружил человеческие останки, после чего на место были оперативно вызваны сотрудники полиции, которые оцепили место.

По подозрению в совершении данного преступления задержан 64-летний мужчина. По данным «Лайф», подозреваемый жил со своими жертвами в одной коммунальной квартире. Убитые супруги не отличались примерным поведением и зачастую приводили к себе гостей и вместе с ними шумно распивали алкогольные напитки. Когда сотрудники правоохранительных органов обнаружили мужчину, он признался в содеянном и заявил, что расчленил два тела, сварил головы, а остальные останки смыл в унитаз.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров