Брэд Питт попал под следствие за избиение детей

Полиция Лос-Анджелеса возбудила уголовное дело в отношении голливудского актера Брэда Питта, подозреваемого в жестоком обращении с детьми.

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 22 сентября, УралПолит.Ru. Полиция Лос-Анджелеса возбудила уголовное дело в отношении голливудского актера Брэда Питта, подозреваемого в жестоком обращении с детьми.

В понедельник, 19 сентября, Анджелина Джоли официально инициировала бракоразводный процесс с Питтом. В качестве главной причины расторжения брака адвокат актрисы Роберт Оффер назвал споры супругов по поводу того, как воспитывать детей. Чтобы отгородить наследников от опасной и нездоровой атмосферы в семье, Джоли выгнала мужа из дома и потребовала у суда единоличной опеки. закончилось

По сообщениям западных таблоидов, простым разводом дело не закончилось. Инсайдеры издания TMZ, знакомые с ситуацией, рассказали, что в минувшую среду Брэд вел себя агрессивно и избил детей на глазах у Анджелины во время полета семьи на частном самолете. После того, как воздушное судно приземлилось в аэропорту, актер продолжил дебош на летном поле. Заявление в полицию о жестоком обращении с детьми анонимно написал человек, присутствовавший при происшествии.

Оба супруга уже допрошены в Департаменте полиции Лос-Анджелеса, в ближайшее время будет проведена беседа и с их детьми. Именно после этого инцидента, по словам источника, Анджелина окончательно решила расстаться с мужем и подала на следующий же день подала на развод.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров