СМИ назвали имя подозреваемого в убийстве следователя по особо важным делам

МОСКВА, 22 октября, УралПолит.Ru. Сейчас нарушителя предстоит разыскать.

МОСКВА, 22 октября, УралПолит.Ru. Сейчас нарушителя предстоит разыскать.

Журналисты одного из федеральных новостных каналов обнародовали фамилию подозреваемого в убийстве следователя по особо важным делам Евгении Шишкиной. Как стало известно, лицом, за которым охотятся силовики, стал некто Ярослав Сумбаев. О мужчине известно немногое — именно он был важной фигурой в деле кибермошенников, которые взламывали сайты железной дороги и «покупали» там билеты. После приобретения документы сдавались в кассах вокзалов российских городов через нанятых заранее третьих лиц. В силовых ведомствах «Известиям» пояснили — у Сумбаева был самый очевидный мотив расправиться с женщиной.

Как стало известно, на фамилии обвиняемого расследование не завершается. После того, как фамилия Сумбаева стала фигурировать в данном деле, мужчина спешно сбежал в Черногорию. Где нарушитель находится сейчас, неизвестно до сих пор.

Напомним, в начале октября столичный полковник Евгения Шишкина стала жертвой расстрела недалеко от своего жилого дома. Коллегам погибшей удалось выяснить, что ранее женщине уже угрожали, но руководство МВД пренебрегло этой информацией. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров