Не успел среагировать: танк переехал каскадера отечественного фильма

КАЛУГА, 22 октября, УралПолит.Ru. «Ильинские рубежи» стали последними для одного из талантливых горожан.

КАЛУГА, 22 октября, УралПолит.Ru. «Ильинские рубежи» стали последними для одного из талантливых горожан.

В Калуге на съемках отечественного фильма танк переехал одного из каскадеров. Как сообщает Telegram-канал Mash, инцидент зафиксирован на съемочной площадке военной картинки «Ильинские рубежи». Как стало известно, танк не успел затормозить на указанной точке и подмял под себя стоящего перед ним человека.

Как уточняет Следственный комитет по региону, изначально в съемке было задействовано два танка. Один из них должен был затормозить за три метра до объекта, но в какой-то момент ситуация вышла из — под контроля. 31-летний москвич с тяжелыми травмами был спешно госпитализирован, но по пути в больницу скончался. Сейчас силовым органам предстоит восстановить обстоятельства случившегося.

Местным СМИ удалось выяснить, что в новом фильме главные роли сыграют Сергей Безруков и Алексей Гуськов. Ранее в СМИ появлялась информация о том, что военный реквизит принадлежит верхнепышминскому музею УГМК. В пресс-службе объединения журналистам эту информацию опровергли, отметив, что ни водители спецтехники, ни сами танки отношение к трагическому инциденту не имеют. Помимо этого, в пресс-группе выразили соболезнования по поводу трагедии на съемках. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров