Губернаторы решат судьбу «Корпорации развития» в начале декабря

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 ноября, ИА УралПолит.Ru. Совет акционеров «Корпорации развития» соберется в начале декабря. Ожидается, что на мероприятии акционеры зададут вопросы и.о. гендиректора компании Сергею Новицкому и обсудят дальнейшую судьбу инвестпроектов Корпорации.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 ноября, ИА УралПолит.Ru. Совет акционеров «Корпорации развития» соберется в начале декабря. Ожидается, что на мероприятии акционеры зададут вопросы и. о. гендиректора компании Сергею Новицкому и обсудят дальнейшую судьбу инвестпроектов Корпорации.

Источник «УралПолит.Ru» связывает отказ ЯНАО от сделок с участием Корпорации и заявление губернатора округа Дмитрия Кобылкина о том, что она не будет участвовать в строительстве моста через Пур, с подготовкой к заседанию Совета.

Пока официального решения о выходе из состава акционеров Корпорации властей регионов тюменской «матрешки» нет. Все прозвучавшие ранее заявления – рассматриваемые варианты дальнейшего взаимодействия с организацией, которые будут обсуждать на Совете акционеров. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров