Сибиряк в одних трусах застрял на крыше при ограблении магазина

КРАСНОЯРСК, 22 декабря, ИА УралПолит.Ru. ​Житель Красноярска при попытке ограбить магазин застрял в дыре в крыше, которую сам же и проделал, чтобы пробраться внутрь, и едва не замерз насмерть, поскольку предварительно разделся до нижнего белья.

КРАСНОЯРСК, 22 декабря, ИА УралПолит.Ru. Житель Красноярска при попытке ограбить магазин застрял в дыре в крыше, которую сам же и проделал, чтобы пробраться внутрь, и едва не замерз насмерть, поскольку предварительно разделся до нижнего белья.

Пробраться внутрь торговой лавки на улице Гайдашовка в Красноярске 40-летний мужчина попытался в ночь на 17 декабря. Сотрудники правоохранительных органов отмечают, что он самостоятельно сделал отверстие в крыше, однако задержанный настаивает на том, что до него в магазин проникли другие мужчины, которые при появлении его ног удрали.

Чтобы пролезть в узкую дыру в крыше, сообразительный мужчина предварительно разделся до нижнего белья, однако это ему не помогло, и он застрял в проделанном отверстии. К прибытию на место оперативников, вызванных прохожими, мужчина в трусах и ботинках изрядно продрог – столбик термометра в Красноярске по ночам опускается до минус 20 градусов.

Позже полицейские выяснили, что задержанный злоумышленник ранее был судим за кражу и хранение наркотиков. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело за покушение на кражу.


Вероника Быкова

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров