Курганских предпринимателей ждут на первый в 2019 году урок по техприсоединению

КУРГАН, 23 января, УралПолит.Ru. Курганские бизнесмены посетят первый в этом году урок по техприсоединению.

КУРГАН, 23 января, УралПолит.Ru. Курганские бизнесмены посетят первый в этом году урок по техприсоединению.

Занятие состоится 29 января в Центре обслуживания клиентов СУЭНКО по адресу: ул. Невежина, 3. Начало в 14:00. Задача регулярных встреч специалистов ЦОКа с будущими заявителями на уроках по техприсоединению – повысить прозрачность процедуры ТП, понимания каждого ее этапа потребителями. 

Чтобы процесс был максимально оперативным, заявителям нужно четко понимать, какие действия и документы необходимы на трех этапах: при подаче заявки и подписании договора, при выполнении и проверке технических условий и при подписании документов о технологическом присоединении. Об этом, а также онлайн-сервисах сайта suenco.ru, упрощающих процедуру ТП, энергетики расскажут на консультациях в курганском ЦОКе. 

Напомним, в Личном кабинете на сайте можно пройти всю процедуру организации подключения к сетям онлайн: начиная от подачи заявки и заканчивая подписанием договора при помощи электронно-цифровой подписи.

Справка УралПолит.Ru:

«Сибирско-Уральская энергетическая компания» – межрегиональная многопрофильная компания Тюменской и Курганской областей, входит в группу компаний ООО «Корпорация СТС». Филиалы компании действуют в г. Тюмени, Кургане, Тобольске, Ялуторовске, Заводоуковске, Ишиме, Шадринске. В сфере электроэнергетики протяженность сетей СУЭНКО составляет 36 тысяч километров, на балансе находится более 11 тысяч объектов электросетевого хозяйства (подстанций и распределительных пунктов). В сфере тепло-водоснабжения и водоотведения компания обслуживает 790 км тепловых сетей, 370 км сетей водопровода, 1 водозабор, 230 км сетей канализации и 7 комплексов очистных сооружений канализации. В настоящее время на предприятии работает 4,7 тыс. человек. 

Фото: СУЭНКО

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров