Алексей Воробьев подтвердил обильное наличие секса на шоу «Холостяк»

Российский певец Алексей Воробьев приоткрыл тайну закулисья популярного шоу «Холостяк» и откровенно рассказал о сексе с участницами телепроекта.

МОСКВА, 23 июня, ИА УралПолит.Ru. Российский певец Алексей Воробьев приоткрыл тайну закулисья популярного шоу «Холостяк» и откровенно рассказал о сексе с участницами телепроекта.

«В те моменты, когда я был с девушками наедине, происходило то, что случается между мужчиной и женщиной, которые остаются вдвоем и испытывают взаимную страсть. За рамками проекта в этот момент и с этими девушками все было бы точно так же», – откровенно рассказал Алексей.

Несмотря на то, что в финале шоу он не выбрал ни одну из участниц, Воробьев не жалеет о своем участии, ведь он получил новый опыт и незабываемые эмоции. Свой окончательный выбор отвергнуть сразу обеих финалисток певец пояснил тем, то девушки были одержимы лишь победой, а не им самим. «Желание стать победительницей шоу «Холостяк» у всех участниц было сильнее, чем все остальное. Но «Холостяк» с моим участием – это не конкурс, который можно выиграть. «Холостяк» со мной был о том, удастся ли двум людям взаимно почувствовать то, что чувствуют мужчина и женщина, когда их объединяет взаимная вибрация, основанная не только на страсти», – пояснил Алексей.

Стоит отметить, что ранее Воробьев опубликовал в своем аккаунте в Instagram видеообращение, в котором рассказал, что девушка, которую он выбрал в финале реалити, беременна от него и в скором времени они сыграют свадьбу. «Сегодня 1 апреля, и наверняка многие не поверят в то, что я скажу. Но это неважно. Хочу принести свои извинения телеканалу ТНТ и проекту «Холостяк». Дело в том, что девушка, с которой я остался, забеременела и я женюсь. Просто я хотел, чтобы вы об этом узнали от меня, а не из новостей», – заявил тогда Воробьев, не называя имя девушки, дабы не разрушать интригу для зрителя.

Поклонники шоу, в свою очередь, заподозрили певца в пиаре. Между телезрителями в социальных сетях развязался нешуточный спор. Некоторые уверены, что Воробьев и не собирался искать себе будущую супругу, а просто использовал передачу для продвижения своего бренда. Другие же посчитали, что кастинг-директор шоу в этот раз подкачал и пригласил не подходящих для семейной жизни с артистом девушек.

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров