Муж помочился в пиво жены, а она его убила, разделала и приготовила вок

В Германии стартует судебный процесс над женщиной, обвиняемой в шокирующем по жестокости убийстве собственного мужа.

БЕРЛИН, 23 августа, ИА УралПолит.Ru. В Германии стартует судебный процесс над женщиной, обвиняемой в шокирующем по жестокости убийстве собственного мужа.

По словам соседей семейной пары, супруги регулярно устраивали скандалы, не стесняясь выяснять отношения даже на улице в присутствии чужих людей. Вечером 2 февраля уборщица Беттина Мюллер вернулась с работы домой в городе Кеч и застала своего мужа нетрезвым. Чаша терпения женщины переполнилась, когда супруг помочился в бокал с пивом и пытался заставить ее выпить это. Разъяренная женщина несколько часов ждала, пока благоверный уснет, прежде чем ударить его 25-сантиметровым кухонным ножом в шею. В порыве ярости женщина нанесла мужу в общей сложности 18 ранений.

«Она, наконец, почувствовала себя свободной после этого брака, который она называла адом», – цитирует Daily Mail прокурора.

После совершения убийства немка спокойно села играть в видеоигры, оставив решение ситуации на следующий день. Спустя сутки женщина купила электропилу и отрезала руку и ногу мужа и добавила мясо в японскую лапшу вок. В тот же день она отрезала от тела пальцы и выбросила их в разные мусорные баки по всему городу.

Чтобы полностью избавиться от тела, Мюллер прибегла к помощи своей дочери, однако та вызвала полицию. Судебный процесс над женщиной стартует в четверг, 24 августа. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров