Сибиряк расчленил жену и устроил трупу крещенские купания в проруби

Сотрудниками следственных органов задержан 33-летний житель поселка Балахты, подозреваемый в жестоком убийстве сожительницы.

КРАСНОЯРСК, 24 января, ИА УралПолит.Ru. Сотрудниками следственных органов задержан 33-летний житель поселка Балахты, подозреваемый в жестоком убийстве сожительницы.

По версии следствия, в ночь с 8 на 9 января мужчина распивал алкоголь со своей 42-летней гражданской женой. Во время застолья между сожителями разгорелась ссора на почве ревности, в ходе которой сибиряк схватил в руку кочергу и избил ею свою возлюбленную. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Чтобы скрыть следы преступления злоумышленник перенес тело убитой в сарай, а 19 января, в ночь перед крещенскими купаниями, погрузил останки на санки, привез их к реке Чулым и сбросил в прорубь. На следующий день фрагменты трупа обнаружили сотрудники администрации, которые убирали территорию, сообщили в СУ СКР по Красноярскому краю.

В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», подозреваемый заключен под стражу. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров