Король Малайзии отрекся от престола, чтобы жениться на Мисс-Москва, но пожалел об этом и развелся

МОСКВА, 24 января, УралПолит.Ru. Супруги приняли обоюдное решение о расставании из-за остывших чувств и участившихся конфликтов.

МОСКВА, 24 января, УралПолит.Ru. Супруги приняли обоюдное решение о расставании из-за остывших чувств и участившихся конфликтов.

Отказавшийся от наследования престола король Малайзии Мухаммед V разводится с титулованной красавицей «Мисс-Москва — 2015» Оксаной Воеводиной после двух месяцев брака. Как стало известно, влюбленные приняли решение обоюдно. Причиной стали участившиеся конфликты и схлынувшие чувства. СМИ сообщают, что сейчас представители каждой стороны готовят соответствующие документы для того, чтобы осуществить процесс как можно быстрее.

Тем временем, отец девушки отрицает появившиеся в Сети слухи. На вопросы журналистов мужчина ответил, что информация похожа на бред и «если бы это действительно было так, то он бы узнал об этом первый». На уточнение, где находится сама девушка, родитель резко заявил, что не имеет права разглашать подобные данные о королевской особе. Отрицает развод и пресс-секретарь Воеводиной: «Это бред и вброс», - подытожил он.

Напомним, «Мисс-Москва — 2015» Оксана Воеводина официально стала супругой Мухаммеда V в конце ноября 2018 года. Тогда мужчина, который уже был ранее женат, отказался от престола. На порталах так же появлялись данные, что Оксана ждет ребенка, но эта информация не подтвердилась. 

Фото: Инстаграм Оксаны Воеводиной

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров