Футбольная команда чуть не выпала из самолета из-за оторвавшей двери

Футболисты аргентинской команды Racing de Avellaneda оказались под угрозой гибели, после того как при взлете самолета чуть не оторвалась дверь запасного выхода.

БУЭНОС-АЙРЕС, 24 марта, ИА УралПолит.Ru. Футболисты аргентинской команды Racing de Avellaneda оказались под угрозой гибели, после того как при взлете самолета чуть не оторвалась дверь запасного выхода.

Инцидент произошел, когда команда аргентинской Примеры Racing de Avellaneda отправлялась домой на частном самолете после поражения в матче с командой из Кордовы CA Belgrano. В момент, когда их легкомоторное судно уже разгонялось по полосе для взлета, дверь запасного выхода слетела со своего места и вогнулась внутрь салона.

На кадрах, снятых на мобильный телефон и опубликованных аргентинским изданием Vivo, видно, как аварийный выход резко открывается, а спортсмены пытаются удержать дверь и просят пилота немедленно прервать полет.

В результате командир самолета услышал призывы и затормозил. После того, как дверь починили, футболисты благополучно добрались до Буэнос-Айреса. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров