В Норильске автобус протащил по земле четырехлетнюю девочку, застрявшую ногой в двери

В Норильске пассажирский автобус несколько метров протащил по земле маленькую девочку, чью ногу зажали дверью.

НОРИЛЬСК, 24 июля, ИА УралПолит.Ru. В Норильске пассажирский автобус несколько метров протащил по земле маленькую девочку, чью ногу зажали дверью.

Видео несчастного случая было опубликовано в паблике «Это Норильск, детка!» в соцсети «ВКонтакте». Судя по кадрам, женщина вместе с девочкой направились к задней двери автобуса, но, когда малышка начала подниматься в салон, дверь неожиданной закрылась, а автобус тронулся с места, потащив ребенка за собой. Водитель транспорта остановился только спустя несколько метров, когда очевидцы происшествия побежали за автобусом и дали ему знак. В результате четырехлетняя девочка была доставлена в больницу с ушибами и ссадинами.

«В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В отношении водителя составлен административный протокол за нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего. Нарушителю грозит штраф в размере от десяти до двадцати пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет», – сообщили в краевом главке МВД. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров