20-летний парень чуть не убил мать, которая застукала его за расчленением отца

Сотрудники следственных органов возбудили уголовное дело по факту кровавой трагедии, разыгравшейся в квартире одного из домов в Чебоксарах. По данным следствия, вечером 22 июля в полицию поступило сообщение об обнаружении в квартире в Новоюжном районе тела 48-летнего мужчины. «В ходе проведенных следственных действий установлено, что множественные колото-резаные ранения в область грудной клетки, от которых он скончался на месте происшествия, ему нанес его сын – 20-летний подозреваемый, который после убийства отца расчленил его тело», – рассказали в региональном управлении СКР. Вскоре после кровавой расправы домой вернулась мать молодого человека, которая, увидев следы крови и тело мужа под диваном, попыталась позвонить своей сестре и рассказать о случившемся, но также была атакована. С несколькими ножевыми ранениями головы и груди женщине удалось сбежать и попросить помощи у соседей. Оставшись в одиночестве в окровавленной квартире злоумышленник нанес себе травмы и потерял сознание. На следующее утро юноша скончался в больнице. Его мать также госпитализирована, ей оказывается необходимая медицинская помощь. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства трагедии. В частности, допрашиваются потерпевшая, свидетели, а также назначены различные экспертизы, включая посмертную психиатрическую в отношении подозреваемого.

ЧЕБОКСАРЫ, 24 июля, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники следственных органов возбудили уголовное дело по факту кровавой трагедии, разыгравшейся в квартире одного из домов в Чебоксарах.

По данным следствия, вечером 22 июля в полицию поступило сообщение об обнаружении в квартире в Новоюжном районе тела 48-летнего мужчины. «В ходе проведенных следственных действий установлено, что множественные колото-резаные ранения в область грудной клетки, от которых он скончался на месте происшествия, ему нанес его сын – 20-летний подозреваемый, который после убийства отца расчленил его тело», – рассказали в региональном управлении СКР.

Вскоре после кровавой расправы домой вернулась мать молодого человека, которая, увидев следы крови и тело мужа под диваном, попыталась позвонить своей сестре и рассказать о случившемся, но также была атакована. С несколькими ножевыми ранениями головы и груди женщине удалось сбежать и попросить помощи у соседей. Оставшись в одиночестве в окровавленной квартире злоумышленник нанес себе травмы и потерял сознание. На следующее утро юноша скончался в больнице. Его мать также госпитализирована, ей оказывается необходимая медицинская помощь.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства трагедии. В частности, допрашиваются потерпевшая, свидетели, а также назначены различные экспертизы, включая посмертную психиатрическую в отношении подозреваемого.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров