Сибиряк сексуально извращался над пятилетней дочерью, пока жена сидела в колонии за убийство

В Красноярске под уголовное дело попал 35-летний местный житель, который подозревается в сексуальном насилии над своей маленькой дочерью.

КРАСНОЯРСК, 24 августа, ИА УралПолит.Ru. В Красноярске под уголовное дело попал 35-летний местный житель, который подозревается в сексуальном насилии над своей маленькой дочерью.

По данным следствия, весной текущего года ранее судимый мужчина, проживавший в частном доме вместе с родственниками и пятилетней дочерью, воспользовался тем, что члены семьи за ним не наблюдают и совершил в отношении ребенка сексуальное насилие.

«Девочка рассказала о произошедшем брату отца и его жене, но они из-за боязни потерять предоставленное отцом ребенка жилье, не сразу сообщили о произошедшем в правоохранительные органы», – рассказали в СУ СКР по Красноярскому краю.

Мать малышки также не могла за нее вступиться, так как в настоящий момент находится в колонии-поселении, суд приговорил ее к 19 годам заключения за убийство из корыстных побуждений. Сейчас девочка изъята из семьи и помещена в реабилитационный центр. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров