Слепой пенсионер задушил жену на ощупь, чтобы отомстить

ВОЛГОГРАД, 24 августа, УралПолит.Ru. Мужчина длительное время подвергался побоям.

ВОЛГОГРАД, 24 августа, УралПолит.Ru. Мужчина длительное время подвергался побоям.

Под Волгоградом 79-летний слепой мужчина с особой жестокостью отомстил своей супруге за побои, задушив ее. Как стало известно, трагическая история местного жителя началась еще 20 лет назад. Мужчина внезапно начал терять зрение. Все это время за ним ухаживала его знакомая. В какой-то момент герои влюбились и стали жить вместе.

Отношения мужчины и женщины складывались хорошо до того момента, как супруга не начала выпивать. К тому моменту горожанин уже полностью ослеп. Беспомощное состояние главы семьи злило нетрезвую женщину, она поднимала на старика руку.

В день случившегося конфликт между когда-то любящими людьми повторился. Супруги выпивали вдвоем. В какой-то момент в тарелках закончилась закуска. Этот факт возмутил горожанку, поскольку она подумала, что все деликатесы съел муж. Она схватила пластиковую бутылку и стала избивать ею сожителя. Тот сначала просто прикрывал голову рукой, затем заплакал, а после собрался с силами и ответил несколькими ударами. Довершил начатое мужчина, дотянувшись до шеи жены.

Как поясняет руководитель руководитель Суровикинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Дмитрий Бутузов, в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Сейчас 79-летний мужчина находится под домашним арестом. В ближайшее время судьбу задержанного решит суд.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров