Цвет настроения — Киркоров: саратовец выкрасил зебру в синий цвет

САРАТОВ, 24 сентября, УралПолит.Ru. Подобные действия местного жителя не понравились полицейским.

САРАТОВ, 24 сентября, УралПолит.Ru. Подобные действия местного жителя не понравились полицейским.

В Саратове 32-летний мужчина раскрасил пешеходный переход в синий цвет. Об этом в городском паблике «Типичный Саратов» рассказали случайные прохожие. Они отметили, что местный житель хотел сделать город ярче. Для этого он прикупил достаточно большую емкость с насыщенно-синей краской и кисточку. Подобные действия не понравились сотрудникам правоохранительных органов. Они задержали нарушителя.

Как стало известно позже, необычный инцидент зафиксировали около 3 часов по московскому времени на Театральной площади. Саратовец успел выкрасить лишь одну полоску, но оставил свой след в нескольких местах города. Теперь же в отношении него составлен административный протокол по статье «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений». Ему грозит штраф до 10 тысяч рублей.

В комментариях к новости местные жители стали делиться впечатлениями об увиденном. Сразу несколько человек иронично отметили, что правоохранители спасли город от опасного преступника. Теперь население может спать спокойно. Некоторые подчеркнули, что если краска не сойдет с первым дождем вместе со всеми зебрами города, то почему бы и нет. Один из горожан намекнул, что пусть красят, лишь бы не в цвета сексуальных меньшинств. Недовольных инцидентом среди саратовчан не нашлось. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров