Уральская рок-группа «Агата Кристи» в Сирии: «Сердце просилось сюда приехать»

Российская рок-группа «Агата Кристи» выступила со своими хитами перед российскими военнослужащими на авиабазе Хмеймим в Сирии.

СИРИЯ, 25 января, ИА УралПолит.Ru. Российская рок-группа «Агата Кристи» выступила со своими хитами перед российскими военнослужащими на авиабазе Хмеймим в Сирии.

«Мы оказались здесь, потому что сердце просилось сюда приехать. Мы – патриотически настроенные люди и считаем, что российская армия здесь по-настоящему отстаивает мир, возможно, она даже единственная на сегодняшний день армия, которая по-настоящему борется за мир», – заявил солист группы Вадим Самойлов журналистам перед своим выступлением на военной базе.

Певец отметил, что публика приняла его выступление очень тепло, так как многим песни «Агаты Кристи» знакомы с детства. Музыканты признались, что эта поездка для них очень важна, и они надеются выступить в Сирии еще раз, например, 23 февраля. В этот же день перед военными также выступили ансамбль Военно-космических сил России и бард-песенник Николай Анисимов.

Напомним, в начале января в Сирии выступила уральская певица Юлия Чичерина. 

«Я приехала поддержать воинов. Я хотела очень сюда приехать. Сирия – прекрасное место, любопытное, практически колыбель цивилизации», – заявила исполнительница.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров