За взятку задержан директор магнитогорского цирка

ЧЕЛЯБИНСК, 25 января, УралПолит.Ru. В Челябинске за взятку задержали директора магнитогорского цирка. Операцию провели бойцы ОМОНа.

ЧЕЛЯБИНСК, 25 января, УралПолит.Ru. В Челябинске за взятку задержали директора магнитогорского цирка. Операцию провели бойцы ОМОНа.

По предварительной информации, директор цирка города Магнитогорска получил 150 тысяч рублей взятки от бизнесмена за заключение договора в обход «Росгосцирка». Сделка состоялась на одной из челябинских улиц. В момент передачи денег участников преступной сделки задержали. В скором времени СУ СКР предъявит задержанным обвинение.

УралПолит.Ru ранее писал: в Красноярском крае сотрудник уголовного розыска арестован по подозрению в передаче взятки коллеге. По предварительным данным, взятку он давал за получение оперативной информации. Возбуждено уголовное дело о даче взятки должностному лицу за совершение незаконных действий. Сумма взятки составила 30 тысяч рублей, подозреваемый передавал ее коллеге частями. За деньги он пытался получить некую информацию служебного характера, связанную с оперативно-разыскными мероприятиями, которую мог использовать в личных целях.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров