Что будете заказывать: в гриль-баре Тамбова меню нарисовали на ляжках официанток

ТАМБОВ, 25 января, УралПолит.Ru. Посетители заведения рассказали, что когда они попросили принести им меню, одна из девушек совершенно неожиданно приподняла юбку.

ТАМБОВ, 25 января, УралПолит.Ru. Посетители заведения рассказали, что когда они попросили принести им меню, одна из девушек совершенно неожиданно приподняла юбку.

В одном из тамбовских кафе-гриль владельцы заведения вытатуировали меню на бедрах официанток. Как рассказали местным журналистам посетители общественного заведения Alibi bar, они пришли туда с друзьями. Когда же гости попросили одну из девушек принести им меню, она совершенно неожиданно приподняла юбку и продемонстрировала разукрашенные бедра, на которых значились виды кальянов. Не исключили местные жители, что прайс-лист мог быть нарисован хной или маркером. «Я может отстал от жизни, но это, по-моему, перебор. Или они не афишируют, что у них кальяны есть в продаже?», - возмутился горожанин.

Соответствующее фото молодой человек опубликовал в одном из местных пабликов. На нем видно, что работницы заведения носят привлекающие красные поло, а также достаточно длинные юбки, прикрывающие ноги «для сюрприза». На ценах же, впрочем, подобный вид преподнесения информации никак не сказывается. Другие тамбовчане отметили оригинальный ход кальянной и заявили, что не против ознакомиться лично, а может быть, даже потрогать. «Кто-то очень хочет чаевых», «Здесь хозяину заведения букет уголовных статей вменить можно», «От своей девушки леща получить можно, пока нужную позицию найдешь», «А для женского пола мужской вариант есть?», - высказываются комментаторы. 

Фото: Telegram-канал Хью

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров