Пойман грабитель, который вынес 7 миллионов из квартиры любовницы экс-губернатора Приморья

​МОСКВА, 25 января, УралПолит.Ru. В Москве задержан подозреваемый, который ограбил квартиру, принадлежащую бывшему приморскому губернатору Сергею Дарькину.

МОСКВА, 25 января, УралПолит.Ru. В Москве задержан подозреваемый, который ограбил квартиру, принадлежащую бывшему приморскому губернатору Сергею Дарькину. 

Праоохранители установили подозреваемого в краже денег и драгоценностей из квартиры бывшего губернатора Приморского края Сергея Дарькина. Сообщается, что мужчина задержан и стал фигурантом дела о краже во особо крупном размере. Сейчас с ним работают следователи, сообщает Агентство «Москва».

Напомним, что из сейфа в квартире в Коробейниковом переулке пропали деньги и драгоценности на общую сумму в 7,5 миллионов рублей. По данным Mash, в квартире жила любовница бывшего губернатора. Из сейфа пропали украшения на 6 миллионов рублей, а также деньги в размере 500 тысяч рублей и 10 тысяч евро.

Телеграм-канал также писал, что главной подозреваемой стала домработница женщины, которая убирала квартиру. На ограбление недвижимости экс-губернатор пожаловался в полицию лично.

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров