Смеялись и снимали на телефон: появились страшные подробности поджога школьника в Москве

​МОСКВА, 25 января, УралПолит.Ru. Мальчика, которого госпитализировали со страшными ожогами в Москве, подожгли собственные приятели.

МОСКВА, 25 января, УралПолит.Ru. Мальчика, которого госпитализировали со страшными ожогами в Москве, подожгли собственные приятели.

Стали известны подробности страшного инцидента в Москве, где подожгли 15-летнего подростка. Как сообщает «МК», ребенок ввязался в плохую компанию. Он вместе с друзьями сидел в подъезде, когда ребята решили сыграть с ним злую шутку: они облили его горючи и подожгли.

Пока мальчик пытался сбросить горящую одежду, парни смеялись и снимали происходящее на телефон. В итоге школьник сумел выбраться на улицу и прыгнуть в сугроб, но потом потерял сознание. Его госпитализировал в крайне тяжелом состоянии, врачи зафиксировали у него 98 % ожогов тела.

Также выяснилось, что все трое парней вдыхали пары бензина, что и могло стать поводом для смертельной шутке. Известно, что один из приятелей пострадавшего уже имел проблем с законом из-за краж и угонов авто. Родители мальчика неоднократно пытались вытянуть его из плохой компании, но безуспешно: он начал курить и приходить домой пьяным, а оценки в школе начали ухудшаться. Сам ребенок воспитывался в благополучной семье. Родители мальчика готовятся к худшему исходу.

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров