Любвеобильный старичок из Перми зарезан за комплимент чужой любовнице

В Пермском крае возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в убийстве соседа на почве ревности.

ПЕРМЬ, 25 февраля, ИА УралПолит.Ru. В Пермском крае возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в убийстве соседа на почве ревности.

В ночь на 22 февраля супруги пригласили в гости 60-летнего соседа на празднование Дня защитника Отечества. В ходе импровизированной вечеринки пенсионер уделял много внимания присутствовавшей за столом даме, чем вызвал гнев своего приятеля. Множество комплиментов кулинарным способностям и внешнему виду женщины вывели из себя ее сожителя, в результате чего он схватил нож и нанес им удар в грудь своему сопернику. От полученного ранения пожилой мужчина скончался на месте.

Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник вынес труп пострадавшего из квартиры, отвез на пустырь и вернулся домой спать. Безжизненное тело пенсионера обнаружили случайные прохожие, которые и обратились в правоохранительные органы. Сотрудники полиции по горячим следам установили личность подозреваемого и задержали его. В настоящее время мужчина находится под стражей. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров