В ленинградском лесу пропала 11-летняя девочка

​ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 марта, УралПолит.Ru. В Ленобласти инструкторы лагеря потеряли 11-летнюю девочку во время тренировки. Ребенок провел в лесу 9 часов.

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 марта, УралПолит.Ru. В Ленобласти инструкторы лагеря потеряли 11-летнюю девочку во время тренировки. Ребенок провел в лесу 9 часов.

В Ленинградской области пропала 11-летняя девочка. Во время каникул школьница отдыхала в лагере «Пионер». 24 марта инструкторы лагеря повели группу детей в лес в Всеволжском районе на тренировку по спортивному ориентированию.

Возвращаясь из леса, инструкторы обнаружили, что в группе не достает одного ребенка. Время было около 22:00. О случившемся сразу сообщили спасателям, искать девочку отправилась группа волонтеров.

«Примерно в 22:00 руководство лагеря вызвало бригаду МЧС, до этого девочку искали своими силами. Спустя девять часов поисков спасателями и волонтерами возле станции «Лемболово», девочку нашли. Информацию об этом подтвердили в «Пионере», где она сейчас и находится», – сообщили волонтеры.

Сейчас девочка находится в лагере, ее жизни ничто не угрожает. Пока неизвестно, включатся ли в ситуацию правоохранительные органы. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров