В Краснодаре не знающая о беременности девушка родила ребенка и бросила его умирать на вокзале

КРАСНОДАР, 25 марта, УралПолит.Ru. Горожанка заявила, что обследовалась недавно, и врачи не сказали ей об интимном положении.

КРАСНОДАР, 25 марта, УралПолит.Ru. Горожанка заявила, что обследовалась недавно, и врачи не сказали ей об интимном положении.

В Краснодарском крае молодая мать, которая ничего не знала о своем положении, родила ребенка и бросила его умирать в туалете на железнодорожном вокзале. По сообщениям пресс-службы Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте, труп ребенка в мусорном мешке около 4 утра нашли сотрудники силовых ведомств. Благодаря камерам внутреннего наблюдения подозреваемую быстро нашли и задержали.

На вопросы правоохранителей горожанка заявила, что о беременности своей не знала, хотя недавно обследовалась у врачей. Сама она думала, что больна раком. Практически незаметно для себя, нарушительница родила ребенка в туалете, а затем завернула его в мусорный пакет и без зазрения совести бросила его там на верную смерть. После всех манипуляций она спокойно поднялась на второй этаж зала ожидания и стала ждать поезд.

В настоящее время молодая мать госпитализирована в родильное отделение для обследования. Силовики проводят проверку обстоятельств содеянного.

Фото: ЮСУТ

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров