28-летняя учительница предстанет перед судом за секс-роман с восьмиклассником

Учительнице младших классов из Волжского грозит лишение свободы, после того, как стало известно о ее романе с 15-летним школьником.

ВОЛЖСКИЙ, 25 апреля, ИА УралПолит.Ru. Учительнице младших классов из Волжского грозит лишение свободы, после того, как стало известно о ее романе с 15-летним школьником.

Как сообщает Life, о романе восьмиклассника с преподавательницей стало известно после того, как его мать нашла в переписку и совместные фото подростка со взрослой возлюбленной. Шокированная подробностями интимной жизни сына, женщина обратилась к руководству школы и в правоохранительные органы. Оказалось, что в интимную связь учительница и подросток вступали неоднократно. Первый раз близость у них произошла в подъезде, а еще дважды – у молодого человека дома, пока его родители находились на работе.

«В отношении 28-летней женщины возбуждены уголовные дела по двум статьям - «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» и «Развратные действия», - рассказали в СУ СКР по Волгоградской области. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров