Молодую россиянку в США расстрелял неверный любовник

Женщина, найденная мертвой в лесу американского штата Орегон, оказалась гражданкой России, сообщает Associated Press.

ОРЕГОН, 25 апреля, ИА УралПолит.Ru. Женщина, найденная мертвой в лесу американского штата Орегон, оказалась гражданкой России, сообщает Associated Press.

Личность 27-летней россиянки Анны Репкиной была установлена спустя неделю после того, как ее тело было обнаружено на удаленной проселочной дороге возле города Олсей, в 117 километрах к юго-западу от Портленда. На странице девушки в Facebook, опубликованной властями, указано, что она переехала в штат Орегон из Москвы. Власти пока не установили родной город жертвы.

По мнению следствия, девушка была вовлечена в любовный треугольник: подозреваемый в убийстве россиянки одновременно с ней встречался так же и с другой женщиной. Именная вторая любовница выдвинула американцу ультиматум — либо она, либо Репкина. «Он привез жертву на довольно пустынную дорогу. Ее нашли убитой выстрелом в затылок, как при казни»,— сообщилаAP заместитель окружного прокурора Эми Матуско.

Репкина прилетела в Международный аэропорт Лос-Анджелеса 1 марта, заявил Ридлера. Она жила в Корваллисе и официально не работала. По мнению властей, девушка приехала в Орегон в поисках отношений, но они ищут более подробную информацию о необычном случае. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров