Сибиряк топором зарубил свою 16-летнюю жену и всех ее родственников

ИРКУТСК, 25 апреля, УралПолит.Ru. Сотрудники следственных органов Иркутской области возбудили уголовное дело после массового убийства.

ИРКУТСК, 25 апреля, УралПолит.Ru. Сотрудники следственных органов Иркутской области возбудили уголовное дело после массового убийства.

Причиной кровавой резни в сибирском поселке стала мужская ревность. Тревожной звонок поступил в полицию 22 апреля от мужчины, который сообщил, что на улице произошло убийство, а сам он ранен. Прибывшие на указанный адрес стражи порядка и медики нашли тела 36-летней женщины и ее 64-летнего родственника с множественными резаными ранениями. В доме также находились серьезно ранение 16-летняя девушка и ее отец.

По подозрению в жуткой расправе по горячим следам был задержан 20-летний ранее судимый слесарь и его 19-летний подельник, которые вместе состоят на учете в психоневрологическом диспансере.

«Как пояснил в ходе допроса 20-летний мужчина, убийство своей 16-летней супруги он планировал совершить из ревности. За помощью в совершении данного преступления злоумышленник обратился к своему давнему знакомому. 22 апреля молодые люди, вооружившись ножами и топором, пришли в дом. В результате происшествия в тяжелом состоянии с колото-резаными ранами в местную больницу были доставлены 16-летняя девушка, и ее 36-летний отец», – сообщили в региональном управлении СКР.

Сейчас в отношении молодых людей возбуждены уголовное дела, скоро суд определит им меру пресечения. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров