Трое пермяков пойдут под суд за групповой секс со школьницей

В Перми завершено расследование уголовного дела в отношении троих местных жителей, обвиняемых в сексуальной связи с есовершеннолетней девушкой.

ПЕРМЬ, 25 мая, ИА УралПолит.Ru. В Перми завершено расследование уголовного дела в отношении троих местных жителей, обвиняемых в сексуальной связи с несовершеннолетней девушкой.

Как сообщили в СУ СКР по Пермскому краю, с марта по июнь 2014 года двое парней в возрасте 20 и 22 лет и 22-летняя девушка, сговорившись, познакомились в соцсети «ВКонтакте» с 15-летней школьницей и предложили ей принять участие в сексуальных играх, на что та согласилась. При этом уже во время интимных действий участники преступления снимали все происходящее на видеокамеру и делали снимки. В ходе следствия были выявлены аналогичные события, ранее совершенные в отношении той же несовершеннолетней одним из соучастников порно-вечеринки.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров