Савченко на свободе в Киеве: нарычала на журналистов и отказалась принимать цветы от Тимошенко

Украинская военнослужащая Надежда Савченко на президентском борту прибыла в аэропорт Борисполя и встретилась с журналистами.

КИЕВ, 25 мая, ИА УралПолит.Ru. Украинская военнослужащая Надежда Савченко на президентском борту прибыла в аэропорт Борисполя и встретилась с журналистами.

«Я отвыкла от людей, извините, что могу быть резкой, я на воле! Дайте мне не испаскудиться. Дайте мне не разочаровать вас», - заявила Савченко собравшимся журналистам. «Спасибо тем, кто желал всего хорошего, благодаря вам я выжила. Спасибо всем, кто желал зла, на зло вам я выжила. Спасибо тем, кто был равнодушен - вы не мешали», - добавила Савченко всем встречавшим ее в аэропорту. От прибывшей в киевский аэропорт лидера фракции «Батькивщина» Юлии Тимошенко военная отказалась принять букет цветов, сообщает ТСН.

Как информируют местные СМИ со ссылкой на представителя главы государства, из Борисполя Савченко доставят на Банковую для встречи с президентом Петром Порошенко.

Россияне Александр Александров и Евгений Ерофеев также уже прилетели на родину. Борт самолета Ан-148 «Россия», входящего в состав специального летного отряда президента России, с Александром Александровым и Евгением Ерофеевым приземлился в аэропорту Внуково-2 в 13:33.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров